День открытых дверей в Лицее им. С.Н. Нюберг 5 мая

Лицей имени Софьи Николаевны Нюберг — это частная начальная школа с углубленным изучением математики, литературы и языков. Чтобы встретиться с педагогами и директором, пройти по территории Лицея, мы приглашаем вас в гости.

Другие события 0+

5 мая, в четверг, в 18.00 у нас пройдет день открытых дверей, где мы расскажем об устройстве Лицея и его философии, а также о приемной кампании. Еще мы проведем экскурсию по Лицею и ответим на вопросы родителей.

Мы уверены, что академические знания и мягкие навыки дают ребенку свободу в выборе своего будущего. Как дать эту свободу ребенку, как сочетать сильную академическую программу и бережное отношение к детям, что педагоги могут дать детям и нужно ли готовить детей к школе - об этом и многом другом мы постараемся рассказать на дне открытых дверей.

5 мая 2022 18:00–20:00

ул. Большая Черемушкинская д. 25 стр. 25

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета